Пресс-центр

02 Сентября 2014

Водка KASATKA теперь представлена в Казахстане

Водка KASATKA стремительно расширяет территорию представленности не только в России, но и в СНГ - теперь высококачественный алкогольный напиток появился в Казахстане.

Покупатели крупных городов, таких как Алматы, Астана, а в скором времени – всех городов Казахстана, смогут по достоинству оценить мягкость напитка, его чистоту, вкус и оригинальный дизайн бутылки, выполненный в виде айсберга.

Экспансия водки KASATKA не останавливается на странах СНГ, и уже в октябре продукция будет представлена во всем своем великолепии на парижской выставке SIAL Paris 2014, а в ноябре этого же года украсит экспозицию крупнейшей шанхайской выставки ProWINE CHINA. Подобное участие в международных выставках открывает двери русской водке KASATKA на европейский и азиатский рынки.

Водка KASATKA – это изысканный алкогольный напиток для требовательных покупателей и настоящих ценителей самого высокого качества. Продукция производится в России на одном из лучших заводов страны, расположенном в экологически чистом районе. В основе водки KASATKA — чистейшая артезианская вода из подземного озера и специально отобранный спирт «Люкс»

Алкогольный напиток представлен двумя видами: Lux и Classic, которые отличают природные ингредиенты: морская соль и натуральный экстракт природного янтаря, обладающий множеством полезных свойств. Компоненты позволяют придать напитку нотку легкости и мягкости. Особая серебряная фильтрация, очистка кристаллами льда и применение угольных фильтров делают водку KASATKA чемпионом по чистоте.

Предмет особой гордости - водка KASATKA завоевала золотую медаль Продэкспо 2014 и признана высококвалифицированными дегустаторами лучшей водкой 2014 года.

Водка KASATKA – дух свободы!

К списку новостей