Пресс-центр

24 Марта 2014

Водка KASATKA получила Золотую медаль Продэкспо-2014!

В феврале 2014 года водка KASATKA стала полноправным обладателем золотой медали за превосходное качество. Это заслуженное звание было присуждено водке от ГК ДАймонд в рамках ежегодного Дегустационного конкурса, проходившего уже в 16-й раз во время всемирной выставки Продэкспо 2014 (Москва, 10-14 февраля 2014 г.)

Только в номинации "крепкий алкоголь" на Дегустационный конкурс было заявлено несколько сотен претендентов, но только несколько лучших продуктов удостоились высшей награды за высокое качество и органолептику, и в том числе - водка KASATKA, которая стала лучшей в своей группе! Это особенно важно, так как водка KASATKA является дебютантом на Продэкспо-2014 и ранее не выставлялась на выставках и не участвовала в дегустационных конкурсах..

Высокая оценка Дегустационной комиссии стала возможной благодаря особой технологии производства водки KASATKA, предполагающей использование высококачественного спирта Люкс, чистейшей артезианской воды из подземного озера, а также многоступенчатую систему фильтрации льдом, делающей водку KASATKA чемпионом по чистоте!  Добавим к этому, что водка KASATKA еще и великолепно выглядит: уникальная форма бутылки и этикетка премиум-класса неизбежно притягивают внимание к продукту.

Группа компаний Даймонд, владелец торговой марки KASATKA, гордится полученной наградой и не планирует останавливаться на достигнутом, развивая и улучшая бренд, делая его ярче и доступнее для потребителя.

К списку новостей