Пресс-центр

02 Сентября 2016

Водка KASATKA – качество не меняется с годами

Вот уже четвертый год бренд KASATKA остается лучшим!

Водка KASATKA от Холдинга «Даймонд» с каждым годом завоевывает внимание все большего круга потребителей и не уступает своих позиций среди конкурентов при выборе своими верными покупателями. Ее стильный дизайн и отменное качество были отмечены на самых престижных российских и европейских дегустационных конкурсах. Напиток побеждал с огромным перевесом в слепых дегустациях.

«Лучшая Пшеничная водка года» на Berlin International Spirits Competition >>
Золотая медаль за качество International SPIRITS Challenge 2015 в Лондоне >>
Золотая медаль за качество ПРОДЭКСПО-2015 >>
«Продукт года 2014» >>

Очень часто складывается впечатление, что продукция с годами становится хуже, но не в нашем случае. Хотим отметить, что напиток производится по тем же высоким технологиям, что и в самом начале своего пути. К ним относятся: и особая система фильтрации кристаллами льда, которая придает алкогольному напитку мягкость вкуса, и фильтрация через нанофильтры на завершающем этапе, которая делает водку KASATKA настоящим чемпионом по чистоте - ведь известный факт, что хищные косатки живут только в чистой воде.

Отборный спирт люкс, протестированный на чистоту с помощью специального хроматографа, делает водку KASATKA эталоном в мире алкогольных напитков.

Именно поэтому водке KASATKA отдают предпочтение многие бармены и владельцы ресторанов, желающие предоставлять своим клиентам только высококачественный продукт.

Мы держим марку на протяжении многих лет! И гарантируем качество.

Водка KASATKA - дух свободы!

К списку новостей